По волнам своей памяти

отметить знаменательный день в современной истории - разгром японской армии на Дальнем Востоке и окончание 2 мировой войны. На «По волнам памяти» отправятся сегодня на  прогулочном теплоходе по Волге 100 воинов- дальневосточников, чтобы встречу приглашены представители Совета ветеранов Ленинского района 1,2 Дальневосточной, Забайкальской армий и моряки Тихоокеанского флота. Ветераны ВОВ и воины –дальневосточники вспомнят морские истории, почтят память павших, определят основные направления в подготовке к празднованию 60 летия Победы. Организаторы акции :Совет ветеранов воинов-дальневосточников, администрация речного порта спонсоры : кафе «Гвардейское»,ООО «Янтарь» позаботились и о культурной программе .Перед моряками и воинами будут выступать солист капеллы «Классика » В.Рыбаков,  Н.Гребнев.

02 сентября 2004