И озадачил, и поздравил

2 сентября МУП «Ленинское РУ ЖКХ » посетил начальник управления  Департамента ЖКХ Алексеев Валерий  Глебович. В совещании  принимали участие руководители служб и отделов МУПа, начальники ЖЭУ, где рассматривался главный вопрос-подготовка к  отопительному сезону. В Ленинском районе – самой старой части города Чебоксар – многим домам по 40-50 лет, среди них дома, в которых батареи «замурованы в стены». Тем самым отапливаются и квартиры и улицы. В настоящее время необходимо в 15 домах произвести вынос приборов стенового отопления, а дело это очень хлопотное и затратное. Еще одно  «больное » место в Ленинском районе – замена кровли и труб горячей, холодной воды и канализации. Вместе с тем, есть и положительные примеры, по словам и.о. начальника управления ЖКХ   Ф.М. Смирнова сейчас район готов к осенне-зимнему сезону на 95%. В завершении совещания начальник управления Департамента ЖКХ В.Г. Алексеев вручил начальнику участка ЖЭУ№1 Александрову Николаю Андреевичу удостоверение «Заслуженный работник сферы обслуживания населения Чувашской Республики».

03 сентября 2004