На митинг поддержки выйдут более 3 тысяч человек

В администрацию Ленинского района поступают многочисленные звонки от учебных заведений и предприятий, расположенных на территории района. Высшие учебные заведения: Чувашская государственная сельскохозяйственная академия,Чувашский государственный педагогический университет Чебоксарский филиал Московского государственного открытого университета, Международный открытый университет Поволжья, средние специальные учебные заведения: Чебоксарский экономико-технологический колледж, профессиональный лицей №1,училища, СОШ выйдут на площадь с плакатами «Терроризму- нет!», «Беслан - мы с тобой!» Из ведущих предприятий первыми откликнулись ОАО «ЧЭАЗ», ОАО «Электроприбор», ОАО «ВНИИР». Всего на митинг выйдут около 3 тысяч жителей Ленинского района.

07 сентября 2004