Инструктора за здоровый дом, здоровый двор,здоровую семью

«Здоровый двор, здоровый дом, здоровая квартира» - основная тема заседания инструкторов по физкультурно-массовой работе Ленинского района, которое состоялось 14 сентября т.г. На заседании был представлен  новый работник – главный специалист по физкультурно – массовой работе Максимова С.П. Она отметила, что основная задача инструкторов: достучаться до каждой семьи, привлечь  детей к спорту, пропагандировать здоровый образ жизни среди жителей микрорайонов. Итогом заседания стало принятие решения  о проведении спортивного праздника среди жителей микрорайона «Новоюжный» на стадионе СОШ № 17  26 сентября 2004 года. Праздник пройдет при финансовой поддержке депутата Чебоксарского Городского Собрания депутатов Клеменьевой И.В.

14 сентября 2004