09:18 Подростки стали победителями конкурса трудовых бригад

Победителем смотра-конкурса «Лучшая трудовая бригада», организованного «Республиканской молодежной биржей труда» стала подростковая бригада Центра социальной помощи семье и детям Ленинского района. На конкурс были представлены материалы от 50 трудовых бригад г. Чебоксары, в том числе 14 команд СОШ Ленинского района. Высокую оценку жюри заслужила трудовая бригада Центра социальной помощи за активные формы работы, выполнение разнообразных социально-значимых видов работ, привлечение к трудовой деятельности детей из малообеспеченных семей и «трудных» подростков. Результаты их деятельности были представлены в фоторепортажах, творческих работах детей, отзывах самих подростков и их родителей. Ведь каждый участник проекта за смену принес в копилку семьи по 460 рублей.

15 сентября 2004