14:15 ОАО "Честр" празднует свое 45-летие

ОАО «Чебоксарский строитель» - лидеру кирпичного домостроения исполнилось 45 лет со дня образования. На торжественном собрании, посвященном празднованию юбиляра присутствовал глава администрации города Чебоксары Н.И. Емельянов и глава администрации Ленинского района А.И. Зайцев. В своих выступлениях они отметили вклад ОАО «Честр» в создание архитектурного облика района, города и республики. Строителями за весь период существования организации построено 63 театра, 7 кинотеатров и Дворцов культуры, 139 детских садов и 65 школ, корпуса ведущих университетов, учреждений здравоохранения и других объектов соцкультбыта. Им благодарны тысячи жителей столицы за теплый и уютный дом, который они построили для горожан. Благодаря внедрению новых технологий и качеству строящихся объектов ОАО «Чебоксарский строитель» пользуется большой востребованностью у заказчиков. Лучшие работники получили из рук главы города и главы района Почетные грамоты и цветы.

15 сентября 2004