17:23 День Министерства транспорта в Ленинском районе г.Чебоксары начался с посещения ПАТП №1

День Министерства транспорта и дорожного хозяйства в Ленинском районе столицы начался с рабочей поездки министра Борисова В.А. и его заместителей Владимирова А.И., Атрохова В.А. в пассажирское автотранспортное предприятие № 1. Затем они посетили ЧПОПАТП, ПК «ЧПАТП №2», Авторемонтный завод, Автобазу почтовой связи, ОАО «АвтоВАС», МУП ЛРУ ЖКХ, побывали в поселке Н.Лапсары. Всего они проехали по 3 маршрутам и посетили 10 предприятий Ленинского района. Группа руководителей и специалистов министерства транспорта и дорожного хозяйства ЧР ознакомилась с работой предприятий, провела деловую беседу с руководителями и работниками. Завершился рабочий визит в Центре реабилитации для лиц с ограниченными возможностями. Основные вопросы, которые задавали горожане и работники предприятий касались проблем содержания дорожного покрытия, установления пандусов к соцобъектам, взаимодействия всех структур власти.

15 сентября 2004