16:51 Итоги V Спартакиады школьников

Центр дополнительного образования для детей «Юнитэкс» Министерства образования Чувашской Республики провел V Спартакиаду школьников на Кубок Президента Чувашской Республики 2003-2004 учебного года. В Спартакиаде приняли участие команды всех районов и городов республики. Обязательных видов спорта в программе 10: легкоатлетический пробег на призы газеты «Советская Чувашия», настольный теннис, баскетбол, лыжные гонки, гиревой спорт, борьба (вольная, самбо, дзюдо), волейбол, легкая атлетика, футбол, шашки / шахматы. По итогам спартакиады первое место заняла команда г. Новочебоксарска (зав. Матвеев В.П.). Второе место присуждено Чебоксарскому району (зав. Николаев Г.В.). Третье место заслужила команда Ленинского района г. Чебоксары (зав. Петров К.А.).

16 сентября 2004