Бесплатно выданы талоны на вывоз мусора

Во исполнение распоряжения главы администрации г. Чебоксары Н.И. Емельянова «О проведении месячника по осенней санитарной очистке города и посадке зеленых насаждений» № 2851-р от 13.09.2004 г. и распоряжения главы администрации Ленинского района А.И. Зайцева «О проведении экологического месячника по осенней санитарной очистке района и посадке зеленых насаждений в Ленинском районе г. Чебоксары» № 97-р от 09.09.2004 г. в  малом зале администрации Ленинского района проведено совещание с представителями крупных промышленных предприятий и заводов по вопросу организации и проведении осеннего экологического месячника. Всем предприятиям выданы 100 бесплатных пропусков для вывоза мусора  на городскую свалку.

16 сентября 2004