13:07 Муниципальные служащие отправятся на стажировку

Ежегодно, в рамках республиканской программы «Реформирование государственной службы Чувашской Республики (2003-2005 годы), администрация Ленинского района направляет своих специалистов на курсы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих. За 2003 год обучение прошло 11 сотрудников администрации. Согласно плану-графику Администрации Президента Чувашской Республики в ближайшее время еще 3 специалиста готовятся повысить свою квалификацию. Новшеством в проведении кадровой политики района является подготовка списка муниципальных служащих по запросу Администрации Президента Чувашской Республики для прохождения стажировки в других органах исполнительной власти и органах местного самоуправления. В IV квартале 2004 года планируется направить на стажировку 14 сотрудников администрации Ленинского района, что позволит обменяться опытом и внедрить положительные моменты в организации своей работы.

17 сентября 2004