13:14 Молодежь Ленинского района поддержит акцию "Чистые дворы"

Объявленная в Ленинском районе экологическая акция набирает обороты. Специалисты отдела ЖКХ уже встречались с представителями организаций, предприятий, учреждений по вопросу отработки плана проведения осенней очистки района. Свою лепту внесет и молодежь. 17 сентября 2004 года в Малом зале администрации состоялось совещание с заместителями по АХЧ учреждений начального, среднего и высшего образования по проведению осенней молодежной экологической акции «Чистые дворы». Были определены подшефные территории, ориентировочные даты и количество участников. Эти сведения необходимы для того, чтобы МУП «ЛРУ ЖКХ» и ООО «Парк» смогли подготовить график выезда КАМАЗов и требуемое количество инвентаря: корзин, грабель, мешков для мусора. Ведь, как показывает опыт предыдущих акций, молодежь вносит достойную лепту в чистоту и красоту нашего города. А заместители директоров по АХЧ сразу получили бесплатные талоны на вывоз мусора, убранного и на прилегающей к учебному учреждению территории.

17 сентября 2004