Молодежь столицы будет одеваться в "Экономiх"

Молодежь столицы будет одеваться в «Экономiх» - в этом уверены руководители магазина «Центрум», на торговых площадях которого открылся сегодня  магазин для экономных молодых людей «Экономiх».

Основной ассортимент: джинсовая одежда, джемпера, толстовки, куртки от ведущих фирм Европы по умеренным  ценам, потому что товар из -за рубежа поставляется после сезонной распродажи. Чтобы привлечь покупателей организаторы в течение недели распространяли по городу  купоны, дающие право приобретать товар с 5% скидкой, 100 первым покупателям вручили бесплатные футболки, а веселила молодежь музыкальная группа «7000 $»(7000  баксов) г. Нижний Новгород. На открытии выступил заведующий сектором торговли Ленинского района Петров Ю.В. Он отметил, что буквально за последний месяц он участвовал на открытии 5 новых магазинов, а все это делается для удобства граждан , и улучшения торгового обслуживания.

17 сентября 2004