Научим детей пользоваться подземным переходом

16 сентября 2004 г. в администрации Ленинского района г. Чебоксары прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором было рассмотрено 32 персональных дела на несовершеннолетних и их родителей. По результатам рассмотренных материалов было наложено 4 штрафа на общую сумму 2000 руб. Из рассмотренных материалов 16 дел было связано с проходом несовершеннолетних по железнодорожным путям в неустановленных местах. Кроме того, на заседании КпДН 26 августа также было рассмотрено 8 подобных дел. При рассмотрении одного из дел выяснилось, что сами работники Станции «Чебоксары» Горьковской железной дороги нарушают закон, проделывая дыры в ограждениях, чтобы можно было сократить свой путь. Куда же смотрит руководство железной дороги. Почему до сих пор не установлены соответствующие запрещающие знаки?

17 сентября 2004