Состоялись выборы школьного Президента

В рамках реализации  программы «Молодежь г. Чебоксары» и с целью развития школьного самоуправления в  школе № 12  прошли выборы Президента школьной республики «Паруса Надежды». По итогам тайного голосования среди учащихся школы президентом избран ученик  10А класса Петров Евгений. В этот же день был избран Парламент Республики, состоящий из министерств: образования и труда,  физической культуры, безопасности, печати, культуры и отдыха. Вновь созданный орган власти обсудил свои права и полномочия, наметил ряд мероприятий по оживлению общественной жизни школы. Для учащихся этой школы данная форма самоуправления является  нововведением, поэтому ребята восприняли ее с радостью и готовы работать с энтузиазмом.

17 сентября 2004