Первые результаты акции "Станем сильнее"

В администрацию Ленинского района поступают  сведения от предприятий и организаций, принявших участие в акции «Станем сильнее», инициированной «Каналом 5 плюс» о ходе строительства  пандусов для инвалидов - колясочников. Всего в акции приняли участие 10 организаций, среди них ООО «Токсай», выполнившее работы по строительству пандуса к библиотеке им. Гайдара, работники МУП «ЛРУ ЖКХ», которые подвели  пандусы к подъездам домов по адресам: Эгерский бульвар, пр. Мира. Из крупных торговых предприятий похвалиться  наличием хороших подъездных путей для лиц с ограниченными возможностями могут  ЗАО  "Центральный колхозный рынок", ОАО "Дом мод", МТВ - Центр. Но даже  и эти предприятия  планируют увеличить количество  "специальных дорожек" для подъезда к социально значимым объектам. Проведение работ у Театра кукол и Дома здоровья требует разработки проектов, по выполнении которых  строительные работы будут проведены в кратчайшие сроки.

20 сентября 2004