Идет подготовка к смотру-конкурсу общежитий ССУЗов.

Общежития № 1 и № 2 Чебоксарского экономико-технологического колледжа Ленинского района уже начали подготовку к участию в смотре-конкурсе среди общежитий ССУЗов, который пройдет в сентябре-октябре этого года. Если раньше основными критериями оценок являлись наличие, качество, систематичность ведения и эстетическое оформление документации, оформление вестибюля, информационных стендов, то сейчас эти критерии немного изменились. Для того, чтобы занять первое место в конкурсе теперь необходима система работы по пропаганде здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, профилактике асоциальных явлений и развитию творческих способностей  студенческой молодежи.  За студентов, состоящих на учете в органах внутренних дел или КпДН администрации района, будут снимать баллы. Деятельность студенческого самоуправления по проведению спортивно - оздоровительных и культурно – массовых мероприятий (фоторепортажи, публикации, стенгазеты) тоже имеет немаловажное значение. Скучать некогда, работы много, надо  успеть сделать все, чтобы победа  не ушла в другое учебное заведение.

21 сентября 2004