10:18 Указ Президента Чувашии "О годе парков и садов" в действии

Президентом Чувашской Республики Н.В. Федоровым 2005 год объявлен Годом парков и садов. В администрации Ленинского района  решили исполнение этого указа начать, буквально с сегодняшнего дня, благо время года позволяет. Администрация  совместно с МУП  "Ленинское районное управление ЖКХ"  проводит акцию для жителей района, где каждый человек может принять участие в посадке саженцев разных кустарников, о чем уже сообщалось по радио, в печати, через домовые комитеты. Горожане, которые планируют озеленить прилегающую к своему дому территорию, могут обратиться в отдел благоустройства МУП "Ленинское РУ ЖКХ" (начальник одела Антонова Валентина Михайловна, телефон: 62-08-89), согласовать место посадки и претворить мечту в реальность. Уже откликнулись жильцы дома №2 ул. Ильбекова, дома №31 Эгерского бульвара. На днях они посадят несколько десятков кустарников барбариса и розы шиповниковой во дворах своих домов. Администрация Ленинского района  в полном составе 25 сентября выйдет на экологический субботник и посадит 15  саженцев яблонь во внутреннем дворе здания администрации. Ведь жить в самом красивом городе – мечта каждого гражданина.

23 сентября 2004