На старт вышли лыжники

Осень лыжникам  не помеха, они могут соревноваться и без снега. С 24 по 26 сентября в поселке Н.Лапсары  на старт чемпионата и первенства Чувашской Республики по общей подготовке лыжников – гонщиков вышли   более 300 спортсменов. На чемпионат приехали команды из Ульяновска, Йошкар –Олы и разных районов и городов Чувашской Республики. Соревнования прошли в разных возрастных группах. Лыжероллеры соревновались в классическом и свободном стиле в  кроссе на разных дистанциях. По итогам прошлого года победителями были спортсмены г. Канаша и г. Новочебоксарска, а  в этом году отличились спортсмены ДЮСШР «№ 2 Министерства спорта ЧР, которые заняли 1 место, в числе призеров также команды городов Ульяновска, Йошкар –Олы. Победителями в личном первенстве признаны юные спортсмены ДЮСШ  № 4 – учащиеся СОШ № 426 Семенова Таня, Мурунов Женя, Прохоров Сергей, Михайлов Женя.

27 сентября 2004