Всероссийская акция "Спорт против терроризма"- мы "За !"

3 октября 2004 года  в 11 часов 45 мин будет дан старт любителям бега в рамках всероссийской акции “Спорт против терроризма». Предполагается, что  забеге по Чувашской  Республике  примут участие  12000 человек.   Ленинский район представит более 1300 школьников, около 1000 студентов, а также  300 участников - любителей бега. Столь массовое  участие в спортивном мероприятии – это протест терроризму, пример единения нации, позиция каждого мирного человека. Администрация района призывает всех желающих принять участие во всероссийской акции.  Любителей спорта ждет разнообразная культурная программа: будет розыгрыш  призов по  купонам участников забега, а также каждый участник  получит футболку. Кроме того, будут определены самые сильные бегуны  Чувашской   Республики.

28 сентября 2004