Конкурс "А ну-ка бабушки!"

1 октября вся страна  отмечает «День пожилого человека». Ветеранов педагогического труда Ленинского района   чествовали   сегодня  в школе №20. Немало теплых слов было произнесено главой Ленинской администрации Зайцевым А.И., начальником отдела управления образования Петровым К.А.  в адрес пришедших ветеранов, вручены   памятные  сувениры, организован  концерт. В рамках этого праздника в СОШ №24 прошел конкурс «А ну-ка бабушки!», в котором приняли участие бабушки учащихся 1-4 классов. В ходе конкурса все узнали много интересного о судьбах бабушек, раскрылись их таланты певиц, танцовщиц, сказочниц и организаторов. В адрес женщин было сказано много теплых и приветливых слов со стороны учащихся школы, администрации и родительского комитета. Бабушек приветствовали танцевальный коллектив 1-ых классов и ансамбль эстрадной песни. Каждый участник конкурса  получил подарок. Было организовано чаепитие с  вкусным пирогом.

01 октября 2004