17:39 Глава Ленинского района назначил именные стипендии школьникам

5 октября    Международный День  Учителя!  Торжественное мероприятие  для педагогов  района  пройдет в  Русском драматическом театре. Глава района А.И. Зайцев подготовил  сюрприз  для педагогов района:  он объявил о назначении  именной стипендии лучшим школьникам района. Стипендии назначаются учащимся всех видов общеобразовательных учреждений   Ленинского района  г.Чебоксары,    проявляющим    особый    талант,    одаренность, достигшим   высоких   результатов   в   учебной   деятельности в области искусства,   литературного,   художественного,   сценического,   музыкального творчества, в том числе и учащимся, преуспевающих в изучении учебных предметов    на    «хорошо»    и    «отлично»,    являющихся    лауреатами    и дипломантами      международных, всероссийских,      республиканских      и городских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов в различных  областях знаний. Хорошие ученики – достойный подарок для педагогов.

04 октября 2004