Экологическая акция по благоустройству сквера завершена

Послание Президента ЧР Н.В. Федорова в Ленинском районе г. Чебоксары начало реализовываться в эти осенние дни. ООО «Парк», администрация района, при информационном содействии радиоканала «Местное радио» провели акцию по  благоустройству сквера (пр. Ленина, 18), который был сдан к 535 –  летию города. Основной целью было высадить 1065 кустов спиреи, барбариса и сирени. На экологическую акцию откликнулось около 100 человек, среди них – жители близлежащих домов. Работа спорилась, жители высказали пожелания продолжить работу по озеленению города. Следующий адрес экологического десанта уже определен – это будет микрорайон пр. Мира, там предполагается посадить 102 березы по аналогии с радиочастотой любимого канала «Местного радио».

04 октября 2004