Шахматный турнир среди ветеранов

2 октября 2004 года   в актовом зале средней школы № 20 прошел шахматный турнир  среди пожилых людей  Новоюжного микрорайона.

Шахматный турнир проводился по инициативе депутата Чебоксарского городского   Собрания депутатов Борисова Ю.Л.. Соревнование проходило на 5-ти шахматных досках. Самым сильными игроками признаны: Абрамов Василий Павлович, руководитель городского шахматного клуба, ветеран труда, Блинов Александр  Владимирович, учитель физической культуры СОШ № 20 и ветеран труда. Яруткин Анатолий Васильевич, инвалид  II-ой  группы  ВОВ.   Депутат ЧГСД      Борисов  Ю. Л.  принимал     участие в   играх и показал неплохие результаты. Все победители и участники были награждены денежными призами, представленными депутатом ЧГСД Борисовым Ю.Л. и дипломами  Ленинской районной администрации.

04 октября 2004