Мюзикл – в подарок для учителей Ленинского района

Мюзикл – в подарок для учителей Ленинского района!

5 октября -   Международный День  Учителя!

Торжественное мероприятие  для педагогов  района  прошло в  Русском драматическом театре.  С    приветственным словом  выступили    глава    Ленинской  администрации  Зайцев А.И.,  зам.министра образования и молодежной политики Петрова С.В., начальник городского управления образования Кудряшов  С.В.,  начальник  отдела управления образования Петров К.А.

Выступающие  отметили  успехи  системы  образования Ленинского района за прошедший учебный год, вручили  учителям Почетные грамоты Министерства образования  ЧР,  благодарности  администрации  Ленинского  района.

Отдел управления образования  совместно с артистами Русского драматического театра подготовили необычный  подарок для именинников  – мюзикл «Игра любви и случая».

06 октября 2004