16:38 29 лучших учеников Ленинского района получили стипендии мэра

29 учащихся  - воспитанники  образовательных учреждений Ленинского района получили именные стипендии мэра г.Чебоксары.  Они назначены  на 2004/2005 учебный год с 1сентября по 31 августа в размере 200 рублей в месяц. Стипендии назначены детям, проявившим особый талант, одаренность, достигшим высоких результатов в учебной деятельности, в области искусства,   литературного,   художественного,   сценического,   музыкального творчества, в том числе и учащимся, успевающим в изучении учебных предметов    на    «хорошо»    и    «отлично»,    являющимся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских,      республиканских и городских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов в различных  областях.

07 октября 2004