А мы с тобой учителя, чего мы только не умеем !

8 октября  в 15.00 часов 2004 года  в выставочном зале Центра творчества «Росток» (пр. 9-ой Пятилетки, 28а. тел: 55-79-18) откроется традиционная  выставка творческих работ  педагогов  учреждений образования  Ленинского района в области декоративно - прикладного искусства   «А мы с тобой учителя, чего мы только не умеем!», посвященная  Дню Учителя. Целью выставки является  повышение  социального  статуса   работников образования, а  также  привлечение  внимания общественности к разнообразию увлечений педагогов района.

Руководство        выставкой        осуществляется       оргкомитетом сформированным из специалистов Центра творчества «Росток», председатель Петров К.А., начальник ЛТОУО г. Чебоксары.

Подведение   итогов   выставки проводится    10 ноября 2004 года   в 11.00. Все    участники   получают   дипломы   за   участие   в   выставке.   Авторов лучших  работ спонсоры  награждают ценными  подарками  в следующих номинациях: вышитая картина, изобразительное искусство, лоскутная пластика, плетение из лозы и других материалов, объемная пластика, сувенир, оригинальное использование материала.

07 октября 2004