Учителя померились силами с депутатами

6 октября 2004 года в здании администрации Ленинского района прошел турнир по шашкам и шахматам, посвященный Дню Учителя.

Силами решили помериться работники администрации района, работники отдела образования Ленинского района и депутаты. Шахматисты состязались на двух игровых досках, а шашисты соревновались на шести досках.

Судьей соревнования был член городского шахматного клуба А.А.Иванов.

Самой зрелищной и интересной была игра между заместителем главы администрации Ленинского района Витюговым М.П. и депутатом ЧГСД Борисовым Ю.Л. по шахматам.

Они играли за первое и второе место. Победа досталась заместителю главы администрации.

Среди женщин по шашкам победу одержала Архипова Т.А. , заместитель начальника отдела социальной защиты населения, среди мужчин самым эрудированным оказался специалист Земельного управления Капитонов К.Н..

Призерам вручались дипломы , а победителям ценные призы, представленными депутатом ЧГСД Борисовым Ю.Л.

07 октября 2004