100% детских садов и 95,6% школ района получили тепло

Подача тепла в учреждения , организации и жилые дома  - один из вечных вопросов, который волнует горожан.

На сегодняшний день тепло поступило в 100% детских дошкольных учреждений и 95,6% школ района.

Не хуже обстоят дела в жилом секторе – 91,3% , учреждениях здравоохранения – 88,9%.

Отстают учреждения культуры – 58,3% и учреждения  высшего  и среднего профессионального образования –50%  .

Почти все здания  и дома имеют наряд готовности. Задержка в самих предприятиях и домах: или небольшие аварии или другие неполадки, выявленные при запуске тепла.

На проходившей  11 октября еженедельной планерке главы администрации Ленинского района г.Чебоксары А.И.Зайцева со структурными подразделениями было дано поручение службам ЖКХ ежедневно докладывать о ситуации по теплу и держать ее на постоянном контроле.

11 октября 2004