15:50 Самые быстрые и умелые юные пожарные Ленинского района столицы учатся в школе № 37

Самые быстрые и умелые юные пожарные учатся в средней школе № 37. Так решило авторитетное жюри районного соревнования «Служба 01» школ Ленинского района, состоящее из представителей муниципального учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Ленинского района г. Чебоксары», пожарной части № 4, отдела управления образования администрации г. Чебоксары по Ленинскому району.

Учащиеся школы № 37 лучше всех показали себя в «пожарном спринте» и викторине на тему пожарной безопасности. С уверенностью можно сказать, что эти ребята не растеряются в экстремальной ситуации и сделают все как надо. Сотрудники Пожарной части № 4 отметили, что у них растет достойная юная смена.

11 октября 2004