Особенный субботник

Особенный субботник.

В выходные дни в Ленинском районе столицы прошел особенный экологический субботник.

Свою лепту в благоустройство города решили внести  ветераны войны и труда. Вместе с работниками МСУ «Центр социального обслуживания Ленинского района г. Чебоксары»  они убирали мусор, ветки, листья по ул.Хузангая. Самому старшему из них –  за 80 лет.

Погода стояла солнечная, помощников собралось много, чтобы привести порядок территорию Центра.  Играла музыка, настроение у всех было праздничное, на устах были воспоминания о субботниках прошлых лет. Глядя на то, как работают работники Центра, стали подтягиваться со своими инвентарем пенсионеры микрорайона. Не остались в стороне и пенсионеры, проживающие в стационаре Центра и те, кто посещает группу дневного пребывания. После того, как прилегающая к Центру территория была убрана и благоустроена, все участники субботника с удовольствием пили чай с горячими пирогами и весело пели песни.

11 октября 2004