Детский фонд протянул руку помощи

Детский фонд протянул руку помощи: начал раздачу материальной помощи  многодетным семьям  и одиноким  матерям Ленинского района. В основном  граждане получают вещевую помощь на детей школьного возраста.

На учете в МСУ «Центр социальной помощи семье и детям» Ленинского района г.Чебоксары  состоят 415 многодетных и 880 семей одиноких матерей

Так, семья Федотовой И.Г. получила существенную, своевременную помощь. Семья находится в тяжелом материальном положении. Ведь Ирина Геннадьевна одна воспитывает троих детей, является инвалидом 3 группы. В данное время не работет . Отец детей отказывется от их содержания.

С благодарностью и радостью на лице довольная мать демонстрировала сотрудникам Центра обновки, а это новые курточка и туфли для девочек, школьные принадлежности.

Уже 20 семей получили так необходимую им помощь и поддержку. Сотрудники Центра и родители выражают благодарность Детскому фонду.

12 октября 2004