В заботах о детях

В рамках  Республиканской программы «Дети Чувашии» в 3 квартале 2004 года Ленинский район получил из  федерального бюджета на оздоровление детей-инвалидов –136,498 тыс. руб., из городского бюджета на реабилитацию детей в муниципальных Центрах социальной защиты –92,939 тыс.руб . Был отремонтирован Чебоксарский центр реабилитации людей с ограниченными возможностями на сумму 360 тыс. руб.(выделил федеральный бюджет).

Администрацией района обеспечено в полном объеме финансирование и реализация мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, защиту прав и интересов инвалидов,  профилактику беспризорности, безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, решение вопросов их занятости.

12 октября 2004