Животные в городе - проблемы и решения

11 октября в рамках проведения экологического форума «Животные в городе» - проблемы и решения» в клубе эколого-биологического центра «Караш» Ленинского района открылась выставка грызунов  «Хомка» (Хевешская,31 а).

На выставке представлены 30 животных, содержащихся дома у учащихся.

Среди выставленных животных можно увидеть хомяков, кроликов, морских свинок, крыс и мышей. Выставка пользуется огромной популярностью у детей, на сегодняшний день ее посетили более 200 ребят.

Здесь же  представлена выставка картин – 50 лучших работ учащихся школы Ленинского района на тему: «Кошки и собаки в глубине истории».

А 17 октября 2004 г. в 10.00 час. педагоги ЭБЦ «Караш» планируют открыть выставку голубей: «Голубь – символ мира».

Мероприятия, проводимые ЭБЦ «Караш» призваны способствовать развитию у школьников любви к животным и интереса к биологическим наукам.

12 октября 2004