09:12 В Ленинском районе объявлен конкурс "Сад моей мечты"

Администрация Ленинского района г. Чебоксары  и отдел управления образованием администрации г. Чебоксары по Ленинскому району объявил конкурс рисунков   по темам «Сад моей мечты», «Солнечный  мир здоровья».

Главными целями и задачами конкурса являются:

-         консолидация усилий педагогов, родителей, общественности, школьников района в развитии творческой  деятельности;

-         осуществление педагогической поддержки творчески одаренной молодежи в рамках президентской программы «Новая школа»;

-         воспитание патриотического отношения к своей Родине,

-    популяризация  здорового образа жизни, формирование  активной гражданской          позиции   учащихся и  привлечение детей к общественно- значимой  и творческой деятельности.

Победители конкурса будут  награждены  дипломами и денежной премией в размере 500 рублей.

Работы учащихся, получившие в конкурсе призовые места, и признанные лучшими, будут представлены на выставке, которая пройдет с 4 ноября 2004 года   по 31 мая 2005 года в   здании администрации Ленинского района. Подробную информацию о проведении конкурса рисунков можно получить по телефону: 20-02-35 (начальник организационно-контрольного отдела Васильев Юрий Егорович).

15 октября 2004