На субботник вышли "люди в белых халатах"

На субботник по уборке улицы Гладкова вышли исключительно только «люди в белых халатах», потому что именно в этой части города расположены 8 учреждений здравоохранения , среди которых республиканский онкологический диспансер, республиканская детская клиническая больница, республиканский кардиологический диспансер, республиканский противотуберкулезный диспансер, протезное предприятие, «Медтехника» и ЦГСЭН. Уборка территории проводилась в течение всей рабочей недели, а в субботу – основная задача была погрузить мусор и вывести его на городскую свалку. С задачей справились 75 человек, вывезено 5 машин мусора. Самыми активными оказались сотрудники ЦГСЭН, а как же иначе, ведь они сами осуществляют контроль за чистотой.

18 октября 2004