18:03 Состоялся День министерств в Ленинском районе

Сегодня состоялся День министерств  в Ленинском районе г.Чебоксары. Пообщаться с народом «без посредников» пришли Краснов Владимир Иванович, заместитель министра природопользования ЧР, Карпычев Владимир Евгеньевич, депутат Госсовета ЧР, Кузьмина Марина Геннадьевна, заместитель начальника информационно-аналитического управления администрации Президента ЧР, Витюгов Михаил Петрович, заместитель главы администрации Ленинского района г.Чебоксары. Встречи прошли в Чебоксарской государственной сельхозакадемии  и Ботаническом саду, участие приняло 350 человек.

Руководитель группы Краснов Владимир Иванович был самым востребованным оратором, т.к. много вопросов было по Указу Президента «О Годе парков и садов» .

А кому еще рассказывать о нем , как не самому заинтересованному  ведомству. Также присутствующих ознакомили с состоянием уборки урожая и началом отопительного сезона.

20 октября 2004