Вместе в здоровое завтра

23 октября  на стадионе  СОШ №22 Ленинского района  в 12.00 состоится  зрелищное спортивное мероприятие «Семейные старты»  под девизом: «Вместе в здоровое  завтра», в которой примут участие 12 семейных команд.. Целью спортивного праздника  является  формирование интереса к физической культуре, а также  возвышения роли семьи в социализации учащихся. Старты пройдут в  2 этапа: на 1-м этапе команды представят свою визитку  и будут участвовать в спортивных состязаниях; на 2-м этапе  участники покажут свои знания в области физиологии и гигиены человека, представят творческие выступления на тему «Пропаганда здорового образа жизни». В качестве судей выступят   начальник отдела  культуры  Ленинской администрации Кузнецова Л.И.,  главный специалист  по физкультуре и спорту  администрации Ленинского района Максимова С.П., депутат Государственного Совета ЧР  Осанов  В.Н.

22 октября 2004