Лучшие Вузы, Ссузы и профессиональные училища получили благодарственные письма

25 октября 2004 года в Малом зале администрации Ленинского района прошло подведение итогов молодежных экологических акций. От имени главы администрации Ленинского района выступил заместитель главы администрации М.П.Витюгов. Представителям учреждений начального, среднего и высшего образования с надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество были вручены благодарственные письма за активное участие в районных экологических акциях «Чистые дворы» и «Чистые парки, новые скверы» . Лучшими оказались:

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 23»

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 19»

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 18»

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 20»

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Петровский колледж»

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Чебоксарский Профессиональный Лицей»

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 31»

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чебоксарский электромеханический колледж»

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чебоксарский экономико-технологический колледж»

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия»

Чебоксарский институт экономики и менеджмента Санкт-Петербургского государственного технического университета

Чебоксарский филиал Московского государственного открытого университета

Филиал Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета в г. Чебоксары

Региональный институт психологии и гуманитарных наук

Чувашский филиал Московского гуманитарно-экономического института

Международный открытый университет Поволжья.

Итоги таковы: приняли участие 1278 учащихся и студентов учреждений начального, среднего и высшего образования, 33 машины мусора и веток отправили они на городскую свалку.

26 октября 2004