09:10 Домовые комитеты будут помогать руководству Ленинского района столицы

27 сентября состоялась встреча главы администрации Ленинского района г.Чебоксары А.И.Зайцева и депутатов ЧГСД по Ленинскому району. Первым вопросом рассматривали выполнения плана текущего и капитального ремонта в 2004 году. Вопросов у депутатов не возникло. План выполнили. Затем депутатам предложили рассмотреть перечень домов для ремонта на 2005 год. Решать депутаты этот вопрос будут коллегиально совместно с жителями своих избирательных округов. Окончательно вопрос решат на следующей встрече в ноябре месяце.

Обсуждали депутаты с главой администрации и вопрос работы домовых комитетов. Решили ежемесячно по каждому округу организовывать встречи населения с депутатами и руководством администрации района для решения накопившихся проблем. Из числа активного населения депутаты помогут выбрать домовые комитеты, которые будут представлять интересы жильцов кондоминиумов.

28 октября 2004