08:35 Первый блин не комом!

28 октября 2004 г. впервые состоялась выездная встреча главы администрации Ленинского района г. Чебоксары А.И. Зайцева и руководителей структурных подразделений с жителями поселка Новые Лапсары. В зал школы № 42 пришло около 100 человек. Было задано 13 вопросов.

Встреча показала, что одним из самых актуальных в поселке является вопрос ЖКХ (8 вопросов): ремонт подъездов, течь кровли. Жительница дома № 25 обратилась с предложением установить детскую площадку возле их дома. Вторая насущная проблема поселка (2 вопроса) о работе милиции. В Лапсарах пункт милиции работает только до 23.00 ч. А ночью жители предоставлены сами себе. Это обращение взято на контроль для его дальнейшей проработки. Был заданы вопрос, касающийся медицинского обслуживания (1 вопрос), на который профессионально и грамотно ответила заведующая поликлиникой Егорова Г.В.

В целом встреча прошла доброжелательно. Глава администрации вместе с начальниками отделов и служб района и впредь будут выезжать на встречу с населением в дальние уголки района.

29 октября 2004