13:18 В учебных заведениях начального и среднего образования Ленинского района столицы проходит анкетирование

В октябре стартовала республиканская акции “Молодежь за здоровый образ жизни”. В рамках этой акции учебные заведения начального и среднего образования Ленинского района начали проводить анкетирование, в которое включены вопросы профилактики употребления табачных изделий, алкогольных напитков и наркотических веществ. Первый вопрос этой анкеты: «Как Вы чаще всего проводите свободное время?». У занятого человека нет времени сидеть по вечерам в подъезде, распивая спиртные напитки и нарушая общественный порядок. Заставить молодого человека задуматься над этим - одна из задач данного анкетирования.

02 ноября 2004