16:09 В Ленинском районе г.Чебоксары состоялась ночная провека предприятий торговли

На прошлой неделе была проведена ночная проверка кафе-бара «Космос» специалистами отдела торговли администрации района совместно с депутатом ЧГСД Борисовым Ю.Л. и Ленинским РОВД.

Бар работает круглосуточно, чем вызывает постоянные жалобы жителей ул. Ленинского Комсомола. После принятия «горячительного», молодежь начинает буянить, шуметь. Интересы горожан представлял депутат, которого завалили жалобами. Представитель Ленинского РОВД с сожалением констатировал, что возросло количество краж сотовых телефонов в баре. На предмет соблюдения санитарных норм претензий к бару у администрации района нет. Было найдено конструктивное решение - владельцы торгового предприятия установят за счет собственных средств стационарный пункт милиции около бара. Таким образом, посетители бара окажутся под пристальным оком стражей порядка.

03 ноября 2004