11:48 В Ленинском районе г.Чебоксары состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

4 ноября 2004 года в малом зале администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором было рассмотрено 18 персональных дел о правонарушениях несовершеннолетних и их родителей.

По результатам рассмотренных материалов приняты следующие решения:

- объявлен выговор - 1;

- вынесено предупреждение - 8;

- наложено 2 штрафа на несовершеннолетних на общую сумму 800 руб.;

- освобождено от административной ответственности с объявлением устного замечания согласно ст. 2.9 КоАП РФ - 2;

- прекращено дел в связи с отсутствием события согласно ст. 24.5 ч.1 КоАП РФ - 2;

- прекращено дел в связи истечением сроков давности привлечения к административной ответственности согласно ст. 24.5 ч.1 КоАП РФ - 2;

- рассмотрение дел отложено - 1.

Следующее заседание комиссии по делам несовершеннолетних состоится 11 ноября 2004 г. На повестке заседания рассмотрение 15 персональных дел о правонарушениях несовершеннолетних и их родителей.

05 ноября 2004