08:27 Неделя отцов

За прошедшую неделю в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары было зарегистрировано 34 малыша. Мальчиков было намного больше, чем девочек, и имена, которые им присваивали были редки в наше время. Так в районе появились Артемий, Архип, Семен, Лев и два Артура. Девочек называли более распространенными именами - Анна, Елизавета, хотя и здесь были редкие имена - Юлиана, Арина. Сотрудниками отдела ЗАГС отмечается положительная тенденция в отношении установления отцовства. Признали себя отцами девять молодых людей, тем самым сократили количество неполных семей в районе. Порадовались сотрудники отдела ЗАГС и по поводу судьбы одного малыша - мама сначала отказалась от него, а потом раздумала. Теперь у него есть и мама и папа.

09 ноября 2004