10:02 В Ленинском районе столицы отметили лучших милиционеров

10 ноября в конференц-зале администрации Ленинского района г.Чебоксары состоялось торжественное собрание: глава администрации А.И.Зайцев поздравил личный состав отдела внутренних дел района с профессиональным праздником. В милиции служит немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, которые достойно носят звание защитников Закона. Благодаря их умелым и оперативным действиям по сравнению с прошлым годом сократилось количество краж, грабежей, хулиганств. Лучшие сотрудники Ленинского РОВД были награждены грамотами администрации района, цветами и ценными подарками- фотоаппаратами. Также курсантам и стажерам согласно приказу Министра МВД РФ были присвоены первые офицерские звания.

10 ноября 2004