12:11 Подведены итоги конкурса "А мы с тобой учителя..."

10 ноября в Центре развития творчества детей и юношества «Росток» Ленинского района подведены итоги конкурса творческих работ работников образования района «А мы с тобой учителя, чего мы только не умеем». Конкурс проводился с 8 октября и имел цель: привлечь внимание общественности к разнообразию увлечений педагогов, поднять социальный статус работников образования. На выставке представлено 250 работ, выполненных в различных жанрах прикладного искусства и разнообразной технике: фитодизайн, батик, живопись, мягкая игрушка, макраме, вышивка и др. Наибольшую активность проявили педагоги школ № 9, 24, ЭБЦ «Караш», а победителями стали:

Шульдешова О.В. - педагог гимназии №4 (инсталляция),

Гаврилова Л.К. - педагог СОШ №47 (керамика),

Алюкина М.П. - педагог школы-детского сада (вышивка),

Спиридонова Л.Н. - педагог ЭБЦ «Караш» (дизайн, батик).

19 педагогов из 51 получат ценные призы и дипломы, остальные благодарности отдела управления образования Ленинского района. Спонсорами конкурса выступили фирма «Милан - Цветы - Чебоксары», ООО «Фито - Лайн», ООО «Ваш сад», ООО «Экология».

10 ноября 2004