Изменения по назначению и выплате субсидий на оплату ЖКХ не затронут интересы жителей

Кипит работа в отделе социальной защиты Ленинского района г.Чебоксары. Ведь с  1 декабря 2004 полномочия по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг из системы ЖКХ перейдут в органы социальной защиты населения администрации Ленинского района . Так  11 ноября состоялось совещание с председателями и бухгалтерами ЖСК и ТСЖ. Совещание проводил начальник управления социальной защиты администрации г.Чебоксары  В.Н. Чернов. Обсуждался вопрос предоставления своевременных сведений о прописанных.

12 ноября прошла учеба со специалистами отдела социальной защиты населения. Учебу проводили начальник управления социальной защиты администрации г.Чебоксары  В.Н. Чернов, главный специалист департамента выплат министерства труда, социальной и демографической политики ЧР Порфирьева Лариса Владимировна, начальник отдела вкладов Чувашского сбербанка Плотникова Вера Николаевна.

Закон по выдаче субсидий с 2005 года изменится. Данный переход должен пройти плавно, безболезнено для горожан, в чем и заинтересованы власти района.

12 ноября 2004