С приема главы посетители ушли с надеждой

15.11.2004г. состоялся прием по личным вопросам главы администрации Ленинского района г. Чебоксары А.И. Зайцева. Все заявители (10 человек) обратились по вопросу улучшения жилищных условий.

Как и предыдущие, этот прием показал, что одним из самых актуальных в районе является вопрос предоставления отдельных комнат в общежитиях. По данной проблеме  на приеме к главе администрации обратились 8 граждан из 10.

Особого внимания потребовало обращение Ивановой Л.И.  В апреле 2003 года немолодая пара, Иванова Л.И. и Павлов Г.Н. зарегистрировали брак и стали проживать в квартире Павлова Г.Н., принадлежащей ему на правах собственности. В октябре 2003 года дом, где находилась данная квартира, сгорел. Люди остались без жилья.  На приеме глава администрации дал поручение заместителю начальника МУП «Ленинское районное управление ЖКХ» подыскать для погорельцев нежилое помещение с последующим переводом его в жилое. Посетители ушли с надеждой.

15 ноября 2004