Подготовка к Новому году в Ленинском районе в полном разгаре

На улице еще тепло и солнечно, несмотря на позднюю осень, но наступление Нового 2005 года совсем не за горами, и потому администрация Ленинского района г.Чебоксары очень активно начала готовиться к новогодним мероприятиям.

Создан оргкомитет по подготовке и проведению новогодних праздников. Все наиболее крупные предприятия оповещены о намерениях администрации сделать район ярким, красочным, оригинальным и непохожим на предыдущие праздники.

С представителями предприятий, учебных заведений, торговых организаций, работниками ЖЭУ были проведены совещания, на которых каждому руководителю были поставлены определенные задачи: это новогоднее световое оформление фасадов зданий, украшение лип и елей, растущих в близи предприятий, установка елок, строительство снежных городков и ледяных скульптур не только на территории предприятий, но и во дворах микрорайонов и по центральным улицам Ленинского района.

Много интересного и неожиданного готовят на Новый год руководители парков «Лакреевский лес» и детского парка им.А.Николаева, расположенных на территории района. Под патронажем главы администрации А.И.Зайцева будут проведены районные конкурсы на самый интересный дизайн-проект новогоднего оформления.

16 ноября 2004