14:54 Общежития Чебоксарского экономико-технологического колледжа признаны лучшими среди ССузов города

На базе общежития № 1 Чебоксарского экономико-технологического колледжа прошло подведение итогов смотра-конкурса общежитий среди ССУЗов города. По сложившейся традиции награждение победителей проходило на территории учреждения-победителя. Оба общежития этого колледжа вошли в тройку лучших, заняв I и II места. «Нам очень приятно принимать вас у себя» - с приветственным словом обратилась ко всем присутствующим и.о. директора Граниченко Ольга Владимировна. И это не просто слова. Администрации ЧЭТК всегда есть что показать гостям - будь это проверяющая комиссия, коллеги, пришедшие поделиться опытом или родители, приехавшие навестить своих детей. Коменданты и воспитатели обоих общежитий прикладываю максимум усилий для того, чтобы ребята комфортно чувствовали себя и вдали от родителей. Большие средства затрачивается на ремонт комнат, кухонь, душевых и прачечных. В общежитии № 1 к началу 2005 года планируется открыть маленькое кафе - филиал «Кофейни». «Все это благодаря нашему директору» - в один голос заявляют работники ЧЭТК. А студенты в благодарность за такую заботу стараются занять как можно больше призовых мест во всевозможных конкурсах, конференциях, соревнованиях.

17 ноября 2004